ГУП ВОСХП «ЗАРЯ» и Волгоградские сельхозпроизводители представили свою продукцию в День города на специализированной ярмарке «Межрегиональный форум «Волго-Дон Агро Фест»

Автор WP_admin

Оценить новую продуктовую линейку местных сельхозтоваропроизводителей, приобрести более 100 наименований продукции смогли жители и гости Волгограда 11-12 сентября на площадке межрегионального форума «Волго-Дон Агро Фест» в ходе празднования Дня города.

Свою продукцию на ярмарке представили такие компании как «Заря», «Сады Придонья», «Волжский мясокомбинат», «Конфил», «ХлебНаш», «Любимый город», «Дело в мясе», Ленинский консервный завод «Агро-Юг», «Волгоградский кондитер», «Михайловский рыбозавод», «Дубовский виноград», «Волгоградский агропромышленный союз» и другие производители.

Вниманию посетителей ярмарки представили брендовую продукцию местных сельхозтоваропроизводителей, подавших заявки на участие во II Национальном конкурсе «Вкусы России». Сегодня Волгоградская область занимает третье место по количеству участников конкурса. Волгоградские огурчики и помидоры от ГУП ВОСХП «Заря», еланские сыры, камышинский творог, царицынские рыбные котлеты и соленья, природная вода из Михайловки, амарантовое и сафлоровое масла из Фролово, арчединские каши, чернышковское трехслойное сало, быковские мясные чипсы, горчичный батон, местное мороженое и шоколад, закуску из кабачков и хрена — это и многое другое жители и гости города смогли продегустировать, оценить вкусовые качества товаров и в дальнейшем проголосовать за понравившийся продукт.

Мы приглашаем Вас принять участие в народном голосовании, в рамках II Национального конкурса «Вкусы России», которое пройдет с 20 октября по 7 ноября 2021 года! Уверены в нашем продукте и верим в очередную победу!