Золото “Золотой Осени – 2021”

Автор WP_admin

6 октября состоялось торжественное открытие 23-й Российской агропромышленной  выставки «Золотая осень-2021». Впервые выставка проходит на площадке КВЦ “Патриот” в подмосковной Кубинке.

Крупнейшая сельскохозяйственная выставка страны представит достижения отечественного животноводства и растениеводства, пищевой и перерабатывающей промышленности, новейшие образцы сельскохозяйственной техники. В рамках выставки проходят конкурсные программы, круглые столы, панельные дискуссии, на которых представители органов власти и бизнеса, эксперты и специалисты обсудят важнейшие вопросы развития АПК, аграрной науки, государственной поддержки отрасли, обеспечения продовольственной безопасности, наращивания экспортного потенциала.

Отметим, что волгоградское предприятие «Заря» не впервые принимает участие в выставке «Золотая осень – 2021» и в очередной раз, наша замечательная продукция, огурец «Мадрилене», томаты «Тореро» и «Шерами» была удостоена заслуженных Золотых Медалей!!!

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране, предприятие продолжает динамично развиваться. ГУП ВОСХП «Заря» уверенно наращивает обороты, ведет работу по увеличению ассортимента и разрабатывает новые направления деятельности.