НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ТРЕБУЕТСЯ – Специалист отдела развития

Автор WP_admin

НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ТРЕБУЕТСЯ

СПЕЦИАЛИСТ отдела развития:

График работы 5/2 с 8:00 до 17:00.

  • Служебный транспорт;
  • Официальное трудоустройство;
  • Полный социальный пакет.

Должностной оклад – 30 000 рублей + премия.

Должностные обязанности:

Формирование и реализация политики развития предприятия. Проектирование и формирование организационных мероприятий по развитию предприятия.

Изучает рынок сбыта и покупательский спрос с целью определения наилучшего времени и места размещения рекламы, масштабов и сроков проведения рекламных кампаний, круга лиц, на которых должна быть направлена реклама, ориентируя ее на целевые группы по профессии, возрасту, покупательной способности.

Подготовка необходимой документации для участия предприятия в выставках, конкурсах на региональном и федеральном уровне.

Организует разработку рекламных текстов, плакатов, проспектов, каталогов, буклетов, контролирует их качество, обеспечивая наглядность и доступность рекламы, соблюдение норм общественной морали, не допуская нарушений правил конкурентной борьбы.

Проводит анализ функционирования системы управления Предприятия и разрабатывает предложения по ее оптимизации.

Организует работу по рекламированию производимой продукции или выполняемых услуг с целью их продвижения на рынки сбыта, информируя потребителей о преимуществах качества и отличительных свойствах рекламируемых товаров или услуг.

Участвует в формировании рекламной стратегии, основанной на перспективных направлениях дальнейшего организационного развития, инновационной и инвестиционной деятельности. Осуществляет выбор форм и методов рекламы в средствах массовой информации, их текстового, цветового и музыкального оформления. Определяет конкретных носителей рекламы (газеты, журналы, рекламные ролики и др.).

Требования:

  • Высшее профессиональное образование (специалитет, магистратура, аспирантура);
  • Опыт работы в области журналистики, рекламы, менеджмента приветствуется;
  • Уверенный пользователь ПК, коммуникабельный, ответственный.

Контактное лицо:

Начальник отдела кадров Савченко Ольга Николаевна

тел.: +7 902 362 2695

Е-mail: ok@zarya-volgograd.ru