ГУП ВОСХП «ЗАРЯ» среди лучших представителей АПК Волгоградской области.

Автор WP_admin

      7 декабря 2021 года в г. Волгограде, на базе ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет», прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Волгоградской области.

      Волгоградская область в последние годы уверенно занимает место в числе регионов – лидеров по производству продовольствия в России, наращивает свой потенциал в аграрном секторе, в том числе в экспортном. Это является закономерным результатом реализации национальных проектов и региональных программ по развитию сельского хозяйства и комплексного развития сельских хозяйств.

 

      ГУП ВОСХП «ЗАРЯ», на этом грандиозном празднике, удостоилось многочисленных наград! Диплом участнику «Аллеи трудовой славы-2021», за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса региона и достижение высоких производственных и социальных показателей, и награда (статуэтка) «Лучшая организация АПК Волгоградской области 2021», вручены заместителем Губернатора Волгоградской области Ивановым В.В.! Почетную грамоту Губернатора Волгоградской области за большой вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности директор предприятия Мишин В.В. получил из рук Губернатора Волгоградской области Бочарова А.И.

      В рамках праздничного мероприятия, так же были вручены награды за 2-е место в номинации «Вкус природы», второго национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» и заслуженные медали 23-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021»!

       Достижение высоких показателей стало возможным, прежде всего, благодаря самоотверженной работе коллектива предприятия! Поздравляем!