Сельскохозяйственное предприятие «Заря» – крупный производитель экологически чистых овощей защищенного грунта Волгоградской области.

Автор WP_admin

    О пользе овощей знают все. Их биологическая ценность для организма неоспорима. Но не все знают, что сегодня для повышения урожайности и качества выращиваемого продукта производители прибегают к использованию веществ химического происхождения. Нередко в почву вносят химические вещества для борьбы с сорняками, болезнями и вредителями.

      Выращивание овощей на сельскохозяйственном предприятии «Заря» осуществляется на основе экологически чистых технологий производства, в условиях, приближенных к природным, исключающих попадание в продукты вредных веществ и нитратов. Бороться с вредителями растений помогают биологические методы защиты растений – полезные насекомые – энтомофаги. Это безопасная и экологичная альтернатива ядохимикатам.

     Благодаря опылению растений шмелями и пчёлами, которые являются природным индикатором экологической чистоты, продукция имеет привлекательный внешний вид, великолепный вкус, и запах ничем не уступающих овощам, выращенным на собственной летней грядке.

     Растения выращиваются на органической кокосовой стружке при использовании солнечного света, без применения искусственного освещения или минерало – ватных материалов в качестве основы для корней.

     На предприятии действует собственная агрохимлаборатория, в которой сертифицированными специалистами проводится постоянный контроль овощной продукции, комплексный анализ грунта, воды и питательных растворов.

    Качество производимой продукции неоднократно подтверждалось наградами всероссийских и международных выставок и высоким устойчивым спросом со стороны покупателей.

     «Заря» постоянно работает над ассортиментом выращиваемых овощных культур. В настоящий момент в продажу поступили самые популярные сорта овощей: огурец сорта «Атлет» и «Малахит», крупноплодный томат сорта «Тореро», листовой салат «Авеледа» и томаты черри.

     Приобрести весь ассортимент выпускаемой продукции можно в фирменных торговых точках, которые находятся во всех районах города Волгоград, адреса которых вы можете узнать на нашем сайте http://gupzarya.ru/, в разделе «где купить».