В Красноармейском районе Волгограда почтили память героев Великой Отечественной Войны

Автор WP_admin

     В канун празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., коллектив АО «СП «Заря» принял участие в торжественном митинге, который состоялся в Красноармейском районе города Волгограда. На мемориальном комплексе «Воинское захоронение – Братская могила воинов 57-ой и 64-ой армии» Героям, погибшим в боях за Сталинград, собрались ветераны, дети военного Сталинграда, представители власти, жители и гости города!  

     Митинг начался с минуты молчания и продолжился стихами о мужественных и отважных подвигах наших дедов и прадедов, отстоявших родную землю. Вспомнили некоторые факты о той страшной войне, какой ценой досталась нашему народу Победа, какие были эти годы лишений, горя, тяжелого труда. Главными героями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны. В завершении митинга были возложены цветы и венки к памятнику погибшим солдатам и офицерам.

     Мы будем помнить и бережно хранить воспоминания, рассказы ветеранов, о событии, которое перевернуло весь ход человеческой истории, показав при этом храбрость, мужество, отвагу и невероятную любовь к своей земле простых людей, которые сражались до последнего патрона, до Победного и счастливого конца!