XXII Российская выставка племенных овец и коз.

Автор WP_admin

     25 – 27 мая 2022 г. состоится XXII Российская выставка племенных овец и коз, которая будет проходить на территории ФГБОУ ВО “Волгоградский государственный аграрный университет” по адресу: Россия, Волгоград, Университетский проспект, 26.

     На выставке будут представлены: племенные поголовья овец и коз, перспективные зарубежные и отечественные породы овец и коз, селекционные достижения в отрасли за последние годы, научные учреждения в овцеводстве и козоводстве, оборудование и технологии, переработка продукции овцеводства, средства защиты животных.

     В мероприятиях Выставки планируется участие более 500 руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий АПК и ученных. Сельскохозяйственное предприятие «Заря», в рамках выставки, примет участие в выездной торговле, где представит продукцию собственного производства: пчелоопыляемый огурец, крупноплодный томат и томат черри.

     В рамках выставки будут проведены: конкурсы хозяйств на лучшие показатели в развитии племенного овцеводства и козоводства, научно-практическая конференция, семинары, круглый стол с представителями легкой и текстильной промышленности, мастер-классы фирм, участвующих в выставке, продажа племенных животных селекционно-генетическими центрами и ведущими племенными хозяйствами страны.

          Ждем всех на выставке!