АО «СП «Заря» – «Лучшее сельскохозяйственное предприятие растениеводства городского округа город-герой Волгоград 2021 года».

Автор WP_admin

     Акционерное общество «Сельскохозяйственное предприятие «Заря» признано Флагманом социально-экономического развития России 2021 года в номинации «Лучшее сельскохозяйственное предприятие растениеводства городского округа город-герой Волгоград 2021 года» и включено в Общенациональный Реестр (https://www.fs-er.ru/?id_nom=101).

    Общенациональный Реестр «Флагманы социально-экономического развития России» является публичным информационным ресурсом, включающим в себя победителей в отраслевых номинациях в разных муниципальных образованиях России. Победители в номинациях являются Флагманами социально-экономического развития России. Определение победителей в номинациях осуществляется ежегодно на основании рекомендаций органов исполнительной власти в субъектах Федерации и в муниципальных образованиях по всей стране.

    Целью Реестра является создание и функционирование единого информационного ресурса по лучшим организациям, предприятиям, учреждениям и индивидуальным предпринимателям муниципальных образований, в различных сферах деятельности. Такой информационный ресурс позволяет органам публичной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям, гражданам страны и всему обществу в целом получать информацию об организациях, предприятиях, учреждениях, индивидуальных предпринимателях в наибольшей степени, способствующих социально-экономическому развитию своего муниципального образования и субъекта Федерации в целом.

    АО «Сельскохозяйственного предприятия «Заря» неоднократно удостаивалось высоких наград за производство высококачественной продукции так и высоких званий в социально-экономическом развитии страны: «Социально ответственное предприятие РФ» – за трудовые достижения и социальную ответственность предприятия, руководства, трудового коллектива, что подтверждено данными органов статистики РФ и аудитом социально-экономического проекта «Элита Нации»; «Лидер экономики 2019» – за достижение лидирующих позиций в отрасли и вклад в развитие экономики РФ, что подтверждено данными органов статистики РФ и аудита социально-экономического проекта «Элита Нации»; Почетная грамота Губернатора Волгоградской области за большой вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области.