Оправдаем доверие!

Автор WP_admin

     Ранее мы уже информировали об участии АО «СП «Заря» в фестивале «Вкусы России». Напомним, что на Пушкинской набережной в Парке Горького и еще на 21 фестивальной площадке в разных районах города было представлено около 300 брендов — участников национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Невероятно яркий и масштабный национальный гастрономический фестиваль.

    Павильон Волгоградской области посетили: первый заместитель Министра сельского хозяйства Лут Оксана Николаевна и Генеральный директор Ассоциации «Теплицы России» Рогова Наталия Дмитриевна. Угостили дорогих гостей нашими сочными томатами и в свою очередь, Оксана Николаевна и Наталия Дмитриевна оставили свои пожелания и благодарности в нашей книге отзывов!

      И вот, 17 июля 2022 года предприятие получило «Благодарственное письмо» от первого заместителя Министра сельского хозяйства Лут Оксаны Николаевны: «За участие в гастрономическом фестивале «Вкусы России» в Москве».

      Оксана Николаевна, большое спасибо за высокую оценку! Благодарим за заботу, за организацию и проведение масштабных мероприятий, на которых можно приобрести новые деловые связи и познакомить граждан с нашей замечательной продукцией!