Специализированная сельскохозяйственная ярмарка «День поля «Волгоградский овощевод».

Автор WP_admin

     Специализированная сельскохозяйственная ярмарка «День поля «Волгоградский овощевод» состоится 24-26 августа 2022 года в Волгоградской области (Среднеахтубинский р-н) на территории КФХ П.В. Чердынцева.

      День поля «Волгоградский овощевод» – одно из самых крупнейших специализированных событий для овощеводческих, тепличных хозяйств и перерабатывающих предприятий в Волгоградской области.
      В рамках проекта гости имеют возможность осмотреть экспериментальное поле овощных культур, где высаживаются несколько десятков сортов томата, болгарского перца, лука, моркови, баклажанов. В 2022 году к ним добавился ещё привитой арбуз.
      Кроме того, вниманию посетителей предлагается выставочная экспозиция: элитных семян, агрохимии, оборудования для хранения, переработки и упаковки сельхозпродукции, теплиц, полива и орошения, отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники.

      Сельскохозяйственное предприятие «Заря» представит свою продукцию высочайшего качества, а именно: сочные крупноплодные томаты, томаты на ветке сорта «Тореро», сладкие томаты черри сорта «Шерами». А также биологические средства защиты растений от вредителей – энтомофагов:   Amblyseius swirskii и Amblyseius  montdorensis – которые применяются для борьбы с белокрылками, трипсами и некоторыми видами клещей; Habrobracon- защита посевов от хлопковой совки; Trichogramma – помогает истребить кукурузную огневку, плодовую моль, капустную моль и многие другие совки, листовертки и плодожорки.

     Добро пожаловать и до встречи на выставке!