40 лет Славной Истории!

Автор WP_admin

      Вот и прошли замечательные праздники с поздравлениями и чествованием коллектива АО «СП «Заря» с 40-летним Юбилеем!

     Предприятие прошло долгий и славный путь: от основания в 80-х годах как сельскохозяйственный кооператив, реконструкцию 90-х, до обновления и модернизации сегодняшнего дня.

     Благодаря накопленному опыту, упорному труду коллектива, грамотному управлению, во всех структурах предприятие успешно выращивает и поставляет качественные овощи, при этом являясь одним из крупнейших производителей экологически чистых овощей защищенного грунта в Волгоградской области. На нашем предприятии бережно сохраняется технология выращивания пчелоопыляемых, а значит, самых вкусных и полезных овощей.

     Высокая квалификация и опыт всего коллектива помогают нам стабильно выполнять планы по выращиванию экологически чистой овощной продукции, находить решения в сложных технических и технологических задачах. Работать эффективно и грамотно. Увеличивать ассортимент, открывать и развивать новые направления деятельности.

     26 декабря, в рамках предприятия, собрались, поблагодарили, поздравили и сказали множество теплых слов трудовому коллективу за стремление работать на результат, мастерство,  профессионализм и наставничество.

     27 декабря празднование прошло на территории Волгоградского государственного аграрного университета. Праздник собрал не только коллектив АО «СП «Заря», но и преподавателей и слушателей ВолГАУ. Так же на мероприятии присутствовали: заместитель Губернатора Волгоградской области Иванов Василий Васильевич, первый заместитель председателя Комитета сельского хозяйства Волгоградской области Тарасова Елена Александровна и ректор Волгоградского государственного аграрного университета Цепляев Виталий Алексеевич. Признание для лучших, множество добрых слов и пожеланий было сказано в адрес коллектива нашего предприятия. Невероятные танцевальные номера и вокалисты сопровождали наш праздник.

     В завершении Праздника посетили Музей (учебно-выставочный центр), Военно-исторического клуба академии “35 гвардейская стрелковая дивизия” в ВолГАУ.

     Выражаем большую Благодарностью за организацию и проведение праздника: заместителю Губернатора Волгоградской области Иванову Василию Васильевичу, председателю Комитета сельского хозяйства Волгоградской области Морозовой Марине Викторовне, ректору Волгоградского государственного аграрного университета Цепляеву Виталию Алексеевичу, проректору по воспитательной, социальной работе и молодежной политике ВолГАУ Кузнецовой Татьяне Валерьевне и начальнику отдела по воспитательной и социальной работе ВолГАУ Барановой Галине Юрьевне.

     В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашего предприятия: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей! Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!