Золото «Продэкспо-2023» и «Лучшее предприятие – 2023»!

Автор WP_admin

     С 6 по 10 февраля 2023 года в г. Москве, при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, проходит крупнейшая в России и Восточной Европе, 30-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства – «Продэкспо-2023», где принимает участие: 2 027+ участников из 35 стран, 68 600+ посетителей из 115 стран, 120+ федеральных и региональных сетей – невероятный размах мероприятия!!!

     На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

      Напомним, что сельхозпредприятие «ЗАРЯ», является постоянным участником данного мероприятия. В 2020 году мы уже становились Лауреатами Международного конкурса «Лучший Продукт», получив золотую медаль за наш пчелоопыляемый гибрид огурца сорта «Атлет», в 2021 году по результатам конкурса, стали Лауреатами в группе «Свежие овощи»! Наша продукция: томаты сорта «Тореро», томаты черри сорта «Шерами», огурцы сорта «Атлет», были награждены Золотой Медалью! В 2022 году стали Лауреатами международного конкурса в категории «Плодоовощная продукция»»! Наша продукция: пчелоопыляемый гибрид огурца сорта «Атлет», награжден Золотой Медалью! Так же предприятие удостоилось Диплома и почетного приза, как «Лучшее предприятие – 2022» за высокое качество выпускаемой продукции!

      9 февраля 2023 года, по результатам международного конкурса «Лучший продукт-2023», в рамках 30-й Международной выставки «Продэкспо-2023», АО «СП «ЗАРЯ» стало Лауреатом международного конкурса в категории «Плодоовощная продукция»! Наша продукция: пчелоопыляемый гибрид огурца сорта «Атлет», награжден Золотой Медалью! Так же предприятие удостоилось Диплома и почетного приза, как «Лучшее предприятие – 2023» за высокое качество выпускаемой продукции!

    2023 год стартовал успешно и мы уверены, что впереди нас ждет еще много побед!