Выставки и ярмарки сентября!

Автор WP_admin

Для гурманов, для сладкоежек, для всей семьи! Приглашаем всех за продуктами к повседневному и праздничному столу!

С 8 по 12 сентября 2021 года в Экспоцентре по адресу: пр. Ленина, д. 65А, в павильоне «МИР ВКУСА» на ярмарке «Модный Базар» Вы сможете приобрести: свежие и самые вкусные овощи, натуральные колбасы и мясные деликатесы, оригинальные сыры, разнообразные виды чая, душистый мёд, восточные сладости и многое-многое другое!

Так же ГУП ВОСХП «ЗАРЯ» успеет принять участие в еще двух значимых событиях, проходящих в нашем регионе:

с 9 по 10 сентября – в Среднеахтубинском р-не, КФХ Чердынцева П.В., на демоплощадке, пройдет 5-я Всероссийская специализированная выставка День Поля «Волгоградский овощевод» – 2021, где гости смогут ознакомится с: средствами защиты растений, элитными семенами, агрохимией, оборудованием для хранения и переработки сельхозпродукции, теплиц, полива и орошения, отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техникой и др.

с 11 по 12 сентября – в праздничные выходные волгоградцев и гостей города ждёт уникальное событие: масштабный аграрный фестиваль, на котором будет представлена продукция местных сельхозпроизводителей из разных регионов России. На автостоянке Исторического парка «Россия – Моя история», при поддержке Администрации города Волгограда и Комитета сельского хозяйства Волгоградской области, пройдет фестиваль сельскохозяйственной продукции «Межрегиональный форум «Волго-Дон Агро Фест» https://volgadonagrofest.ru/, где Вы сможете познакомится с Волгоградскими брендами и просто прекрасно провести время!

Мы являемся постоянными участниками мероприятий и всегда рады представить свой замечательный продукт: помидоры, огурцы, томаты «Черри» и средства  биологической защиты растений для открытого и закрытого грунтов!

Продвижение на рынок качественного продукта, установление прямых контактов с участниками и посетителями выставок, новые рынки и партнеры, обмен опытом – вот основные задачи, которые мы ставим перед собой!

Приходите на ярмарки, выставки и праздничные мероприятия! Мы ждём вас!