АО «СП «ЗАРЯ» участник XIX специализированной выставки «Защищенный грунт России».

Автор WP_admin

     C 1 по 3 июня 2022 г. при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в г. Москва, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам и Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса на ВДНХ проходит XIX специализированная выставка «Защищенный грунт России» – одно из самых значимых мероприятий агропромышленного комплекса в текущем году.

     «Защищенный грунт России» – площадка для презентации новых достижений и разработок, деловых встреч и профессионального общения, распространению информации о производстве высококачественной экологически безопасной продукции в теплицах. Выставка – эффективная площадка для профессиональных дискуссий и обмена мнениями между специалистами тепличной отрасли, поставщиками оборудования, инвесторами и представителями министерств и ведомств.

     Участники представят гостям выставки свою продукцию, а так же конструкции, технологическое оборудование, комплектующие, семена, субстраты и удобрения для эффективного производства продукции в защищенном грунте.

     Посетители смогут не только ознакомиться с продукцией и услугами от топовых игроков рынка, но и получить консультации квалифицированных специалистов.

    Продвижение на рынок качественного продукта, установление прямых контактов с участниками и посетителями выставки, новые рынки и партнеры, обмен опытом – вот основные задачи, которые мы ставим перед собой!

     Сельскохозяйственное предприятие «ЗАРЯ», является постоянным участником специализированной выставки! В рамках выставки мы примем участие в 2-х конкурсах «Высокое качество продукции защищенного грунта», где представим свой замечательный продукт: томаты сорта «Торерро», огурцы сорта «Атлет», томаты черри сорта «Шерами» и «Применение новых методов и средств биологической защиты растений в защищенном грунте», где представим энтомофагов Amblyseius Montdorensis и Amblyseius Swirskii.

     Уже сегодня, в первый день выставки, было невероятно приятно получить памятный знак к 40-летию АО «СП «ЗАРЯ» от Ассоциации “Теплицы России”!

     Мы уверены в качестве нашей продукции и с нетерпением ждём самых высоких оценок от жюри! Верим в победу!