ГРАН-ПРИ и ЗОЛОТО на выставке «Защищенный грунт России»!

Автор WP_admin

     C 1 по 3 июня 2022 г. при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в г. Москва, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам и Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса на ВДНХ проходит XIX специализированная выставка «Защищенный грунт России» – одно из самых значимых мероприятий агропромышленного комплекса.

     Участники представили гостям выставки свою продукцию, а так же конструкции, технологическое оборудование, комплектующие, семена, субстраты и удобрения для эффективного производства продукции в защищенном грунте.

     Сельскохозяйственное предприятие «ЗАРЯ», является постоянным участником специализированной выставки! В рамках выставки мы приняли участие в 2-х конкурсах «Высокое качество продукции защищенного грунта», где представили свой замечательный продукт: томаты сорта «Тореро», огурцы сорта «Атлет», томаты черри сорта «Шерами» и «Применение новых методов и средств биологической защиты растений в защищенном грунте», где представили собственную биолабораторию по производству энтомофагов – хищных клещей! 

     3 июня 2022 года состоялось награждение участников конкурсов! В конкурсе «Высокое качество продукции защищенного грунта: свежие овощи»: огурец «Атлет» и томат «Шерами» получили золотую медаль, томат «Тореро» удостоен высшей награды – ГРАН-ПРИ.

     В конкурсе «Применение методов и средств биологической защиты растений в защищенном грунте» в номинации «Производство и эффективное применение хищных клещей Amblyseius Montdorensis и Amblyseius Swirskii – по контролю белокрылки, трипсов и клещей – АО «СП «ЗАРЯ» так же было награждено Золотой Медалью!

      Мы ждали самых высоких оценок от жюри т.к. уверены в качестве нашей продукции!