Главное гастрономическое мероприятие страны – фестиваль «Вкусы России».

Автор WP_admin

      С 14 июля в парке Горького столицы нашей Родины стартует национальный гастрономический фестиваль «Вкусы России». Представители 84 российских регионов соберутся на одной территории со всех уголков страны, где не только представят продукцию собственного производства, но и примут участие в культурной программе фестиваля — кулинарных мастер-классах, традиционных народных играх и концертах этнической музыки.

      У каждого региона-участника фестиваля будет отдельный павильон, где посетителям предложат продегустировать необычные народные блюда, приобрести различные гастрономические специалитеты и узнать об особенностях национальной кухни. Вечером каждого дня будет работать большая сцена, на которой выступят артисты и музыканты.

     Хотим Вам напомнить, что 15 ноября 2021 года состоялась торжественная церемония объявления финалистов и победителей второго национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», где «Волгоградские помидоры» АО «СП «ЗАРЯ», в конкурсе в номинации «Вкус природы», заняли гордое 2-е место!!!

     АО «Сельскохозяйственное предприятие «Заря», в числе других участников конкурса, на фестивале «Вкусы России» будет представлять Волгоградскую область! В наших павильонах вы сможете познакомиться не только с нашей замечательной продукцией, но и с продукцией других брендов из Волгоградской области, принимавших участие в конкурсе «Вкусы России» в 2021 г.

      «Миссия конкурса — познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Конкурс призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России», — говорится на официальном сайте конкурса.

     Приглашаем посетить фестиваль «Вкусы России» и поддержать отечественных производителей!