В День города Волгограда пройдет ярмарка «Дары земли Волгоградской»

Автор WP_admin

     В этом году Волгограду исполняется – 433 года. Празднование Дня города в Волгограде будет проходить в течении трех дней подряд – с 9 по 11 числа первого осеннего месяца.

     10 сентября, в парке рядом с ТЦ «Европа сити молл», будут развернуты шатры сельхозтоваропроизводителей.

     Порядка 20 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей и потребительских кооперативов представят жителям и гостям города качественную продукцию местного производства.

     Жители города смогут приобрести качественную фермерскую мясо-молочную продукцию, домашние разносолы, медовые изыски, разнотравье, фруктовую пастилу, фрипсы, овощи, сырную продукцию, сафлоровое и амарантовое масло, хлебобулочные изделия, волгоградские сладости.

     Многие из представленных продуктов признаны национальными брендами волгоградского региона и получили призы народного конкурса «Вкусы России». Напомним, что АО «СП «ЗАРЯ» принимало участие в конкурсе в номинации «Вкус природы», где соревновались бренды из 84 регионов России и наши «Волгоградские помидоры», в упорной борьбе, заняли гордое 2-е место!

     Добро пожаловать и до встречи на мероприятии!