Первый сбор огурца 2023 года!

Автор WP_admin

     «Заря» приступила к сбору первого урожая огурца, выращенного в теплицах предприятия, с использованием только природных компонентов! Для нас это знаменательный и праздничный день: провели дегустацию огурчиков и фотосессию коллектива предприятия! Отличительная особенность огурчиков «Зари» – великолепные вкусовые качества! Наша продукция имеет привлекательный внешний вид, великолепный вкус, запах и ничуть не уступает овощам, выращенным на собственной летней грядке!

      Напомним, что овощи волгоградской «Зари» неоднократно получали золотые медали и дипломы как на российских, так и на международных выставках, определяющих качество продукции!

       На данный момент культура огурца и томата развивается согласно всем биологическим параметрам и мы уверены, что получим достойный урожай!

      АО «СП «Заря» приглашает всех волгоградцев посетить фирменные павильоны предприятия, где можно приобрести высококачественные экологически чистые свежие овощи!

      Наши павильоны расположены во всех районах Волгограда! Ознакомиться с местами розничных точек продаж можно на сайте предприятия: http://gupzarya.ru/

      Добро пожаловать!