Итоги «Волгоградского АГРОФОРУМА – 2023»

Автор WP_admin

       Для производителей сельхозтоваров участие в мероприятии – это шанс закрепить позиции на рынках страны, продемонстрировать свои достижения за прошедший год, заключить выгодные сделки на поставку продукции.

      Сельскохозяйственное предприятие «Заря» приняло участие в данном мероприятии и представило биологические средства защиты растений от вредителей – энтомофагов: Amblyseius swirskii и Amblyseius  montdorensis, которые применяются для борьбы с белокрылками, трипсами и некоторыми видами клещей.

       Продвижение на рынок качественного продукта и биологических средств защиты, установление прямых контактов с участниками и посетителями выставки, новые рынки и партнеры, обмен опытом – вот основные задачи, которые мы ставили перед собой!

      Среди участников — руководители органов управления АПК региона, муниципальных районов области, главы хозяйствующих субъектов, представители науки, общественных организаций аграрного профиля, финансово-кредитных организаций. Форум открыл заместитель губернатора Волгоградской области Василий Васильевич Иванов.

      Два дня выставки прошли очень продуктивно, мы успели наладить новые контакты, обменяться опытом с коллегами, провести деловые встречи с производителями и дилерами компаний агропромышленной отрасли.

      Нашу экспозицию посетила руководитель областной экспертной группы по вопросам подготовки и проведения сезонных сельскохозяйственных работ Гурова Ольга Николаевна, которая оставила свои пожелания и благодарности в нашей книге отзывов!

      Мы искренне признательны за высокую оценку нашего предприятия и производимую нами продукцию.

         Всем успехов и до встречи на следующих мероприятиях!