День Победы!

Автор WP_admin

      Предприятие АО «СП «Заря» поздравляет всех с наступающим всенародным праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне!

      9 мая наша страна отпразднует 78-летие Великой Победы! Мы особо гордимся тем, что в Сталинградской битве удалось нанести удар по врагу! Благодаря доблести и отваге бойцов Красной армии, самоотверженности тех, кто в тылу ковал оружие для победы, нашим героическим предкам пришлось мужественно пройти через все испытания, удалось выстоять в неравной борьбе с врагом и сохранить веру в правое дело!

      В связи с принятием решения провести акцию «Бессмертный полк» не в формате шествия, на предприятии было принято решение провести акцию «Стена памяти»! Все сотрудники АО «СП «Заря» с радостью и благодарностью откликнулись и приняли участие в данной акции, предоставили фотографии дедов, отцов и матерей, которые являлись участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла. Силами предприятия организована экспозиция «Бессмертного полка», фото и видеоматериалы транслируются в постоянном режиме!

     Пусть дух Победы воодушевляет сердца и ведет вперед к новым подвигам и достижениям!

     От всего коллектива АО «СП «Заря» примите самые искренние пожелания мира, добра, здоровья, счастья и благополучия!