Поздравляем с Днем эколога!

Автор WP_admin

5 июня в региональном парламенте состоялось торжественное заседание Экологического совета при Волгоградской областной Думе, посвященное Дню эколога.

В этот день чествуют тех, кто неравнодушен к судьбе нашей планеты и осознает ответственность за сохранение ее богатств, кто связал свою жизнь с охраной природы. Этот праздник снова и снова привлекает внимание общественности к необходимости оберегать, сохранять и улучшать окружающую среду.

С праздником работников природоохранных структур и ведомств, представителей научного и педагогического сообществ, производственной сферы, общественников и волонтеров – всех, кто вносит посильный вклад в сохранение уникальной природы нашего региона, поздравили спикер регионального парламента Александр Блошкин и председатель парламентского комитета по охране окружающей среды и природопользованию, руководитель Экосовета Ирина Соловьева.

Сотрудники АО «СП «Заря» были так же удостоены Благодарственных писем за активную жизненную позицию в области охраны окружающей среды и в связи с Днем эколога. От всего сердца поздравляем начальника участка по обслуживанию газового оборудования Вахменина Константина Владимировича и начальника цеха №3 Кузнецову Любовь Васильевну.

Поздравляем и желаем всем, кто связал судьбу с важным и благородным делом охраны природы, достижения намеченных целей, реализации замыслов и высоких результатов. Крепкого здоровья, долголетия и счастья вам и вашим семьям!