Гастрономический фестиваль «Вкусы России»

Автор WP_admin

Москва встречает гастрономический фестиваль «Вкусы России»! С 7 по 16 июля жителей и гостей столицы приглашают в настоящее кулинарное приключение. На переходе от площади Революции к Манежной площади развернулась настоящая ярмарка региональных брендов. Часть из них – участники и победители Национального конкурса «Вкусы России»: волгоградские помидоры (АО «СП «Заря»), астраханские вобла и осетровая икра, рыбные консервы Ямала, сыр Малевич из Курской области и многое другое. 

Фестиваль организован Министерством сельского хозяйства России совместно с Правительством Москвы. Он станет новым этапом масштабной программы продвижения региональных брендов продуктов питания, которую Министерство реализует по поручению Президента России с 2020 года.

Гости фестиваля смогут познакомиться с ассортиментом свыше 330 брендов из более, чем 70 субъектов России, 1600+ часов кулинарных и творческих мастер‑классов, 200 открытых кулинарных мастер‑классов на офире. От Мурманской области до Краснодарского края, от Калининградской области до Якутии – фестиваль приглашает гостей в гастрономическое путешествие в самом центре столицы!

Огромная зона фудкорта, ярмарка региональных брендов, угощения из разных уголков страны — все это на главной площадке фестиваля «Вкусы России». Кроме того в программу войдут кулинарные шоу, мастер‑классы и выступления творческих коллективов.

Приятно было встретиться с командой юнармейцев из Волгоградской области, которые, в упорной борьбе, где участвовало более 1000 юношей и девушек из 85 регионов России, заняли 3-е место в юнармейской военно-спортивной игре «Победа»! Браво ребята, принимайте поздравления!

Мы рады будем встретиться с Вами на столь невероятном мероприятии!

Добро пожаловать!