Итоги Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

Автор WP_admin

      Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» – один из самых узнаваемых конкурсов в стране в области качества, ведь продукция и услуги участников конкурса доказали, что он полностью соответствуют ожиданиям и запросам населения.

     Программа реализуется с 1998 года как инструмент поддержки отечественных товаропроизводителей и стимулирования выпуска ими высококачественной и конкурентоспособной продукции и услуг.

     Продукция и услуги, получившие высокую оценку на региональном уровне, рекомендуются региональной комиссией по качеству к участию в федеральном этапе.

     22 ноября в Волгограде состоялось торжественное награждение участников федерального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2023 г., которое проходило в спортивном комплексе «Волгоград Арена». Уже не первый год эту почетную награду заслуженно получает АО «СП «Заря». В этот раз, по результатам федерального этапа, огурец пчелоопыляемый гибрид F1 «Атлет» – награжден дипломом «ДИПЛОМАНТ», томат индетерминантный гибрид F1 «Тореро» и томат черри индетерминантный гибрид F1 «Шерами» – награждены дипломом «ЛАУРЕАТ».

     В рамках Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2023 года были награждены Генеральный директор АО «СП «Заря» Мишин В.В. почетным знаком «За достижения в области качества», а также начальник цеха № 4 АО «СП «Заря» Полянская Ольга Владимировна награждена почетным знаком «Отличник качества»!

      Поздравляем всех победителей с заслуженным признанием и желаем дальнейшего развития и покорения новых вершин!